Мариупольский форум о525

Мариуполь - город-герой!
Текущее время: 24 окт 2021, 12:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото наших усатых-полосатых!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2021, 04:27 

Благодарил (а): 683 раз.
Ого. Болела?
А мальчику сколько?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2021, 12:40 
Патриот

Благодарил (а): 1650 раз.
Не болела. 26 мая утром она вырвала, я уже был на работе, потом позвонил малому, он был дома, спросил как собачка, он сказал, что снова вырвала. В обед заехал в ветаптеку, думал что-то купить для малой, но там сказали, чтобы обратился к ветеринару. Я приехал домой, позвонил ветеринару, описал ситуацию, он сказал купить Альмагель и давать по 1 куб каждый час. Начал давать ей, но на третий час она снова сильно вырвала. Позвонил врачу, сказал наблюдать до утра. А часа в 3 ночи у малой начался понос, сначала она пару раз спрыгивала с кровати и направлялась в туалет, а потом просто лежала и из нее немного вытекало. Утром сразу позвонил ветеринару, описал ситуацию и он сразу приехал. Сказал, что вероятно подцепила вирус, сделал 2 укола и сказал позвонить в 14 часов. Мы на работе, малой дома, сказали ему наблюдать за ней. Я писал ему в Вайбер, он сообщал как малая. А после полудня я ему пишу, а он отвечает, что она лежит и не реагирует на свет, через пару минут пишет, чтобы я приехал. Я был занят, не мог даже позвонить, но минут через 5 звоню и спрашиваю что как, а он говорит, что светил ей в глаза, она не реагирует, подносил зеркальце, но ничего. Звоню ветеринару, думал реанимация поможет, а он трубу не берет. Минут через 5 перезвонил, я рассказал, но уже поздно было...
Позвонил супруге, ошарашил ее, она в ступоре, а чуть позже позвонила и сказала, что отпросилась с работы и бежит домой. Позже и я приехал, малая лежала на своей любимой подушечке, накрытая своим любимым пледиком, а у супруги истерика.... Посидели мы возле малышки минут 30 и потом я уложил ее в коробку, сверху положил ее платьице нарядное, которое купили ей, но так ни разу не одели. Пошли с малым за дом и похоронили напротив наших окон лоджии, недалеко от нашей плетущейся розы. А вчера на розе появился первый бутон, как раз на небольшой высоте и напротив могилки. Сегодня уже 5 бутонов и все со стороны могилки. И еще сегодня утром выглядываю в окно, а возле могилки сидит кот. Вот так...
Нашему чиху в апреле было 9 лет. В последние дни ходит по квартире с печальными глазками, высматривает пропавшую подружку, а иногда ходит по квартире за мной или за супругой.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2021, 12:50 
Патриот

Вот практически в такой позе, на этой же подушке мы увидели ее бездыханное тельце, только передние лапки были скрещены, она частенько так элегантно их скрещивала

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 11:42 
Патриот

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 22:46 

Ути кнопа )). Девочка?

Мы душу отводим у сестры мужа. Там зверинец ого-го )) они разводят на продажу пинчеров и взяли алабаев, но там проблемы. Коты еще регулярно рождаются, как не приедешь кто-то пузатый или приплодом ))).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 18:05 
Патриот

Нюся писал(а):
Ути кнопа )). Девочка?

Да :smile:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 23:35 

У нас новый рыб )).

Изображение

Хотела опять сомика взять, но продавец как пристебалась: а ему надо от 10 галлонов, а он не ест то, что петушки едят. Как он у меня жил, прямо не представляю. Куплю в другом магазине.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]